Имя/Фамилия:

Эл. почта:

Вопрос:



 

Главная  /О компании /Статьи






Особенности уборки бизнес центров и офисов

 

Чистота и аккуратность в бизнес-центрах и офисных помещениях должны быть всегда на должном уровне. Здесь более требовательны к чистоте из-за большого количества людей, принятия гостей, клиентов, партнеров. Кроме того, намного проще и эффективнее работать там, где тебя окружает – чистота и комфорт.

 

Помимо этого, уборка в офисе и в бизнес-центре имеет ряд особенностей, которыми и обусловлена его сложность. В офисных помещениях и бизнес-центрах сухая и влажная уборка должна осуществляться регулярно 1-2 раза в день. В противном случае офис будет выглядеть грязно и неопрятно, и будет отталкивать персонал и потенциальных клиентов. Для того, чтобы постоянно соблюдалась чистота должен быть работник, который утром придет в офис на несколько часов раньше и проведет уборку, а также будет поддерживать чистоту в течение дня.

 

 

Что включает в себя уборка бизнес-центра?

 

Уборка бизнес-центров – чрезвычайно важная и довольно сложная задача. Уборка включает в себя различные поверхности помещений, такие как мрамор, гранит, плитка, окрашенные стены, обои, лестницы и лестничные площадки, лифты, зеркала, окна, люстры и т. д. Каждая поверхность требует особого внимания: важно не только обеспечить чистый и красивый вид, но и сохранить длительный срок службы.

 

С какой частотой необходимо проводить уборку в бизнес-центрах?

 

В бизнес-центрах уборка полов должна осуществляться регулярно, как минимум, три раза в день - утром, днем и вечером. Особенно в дождливые или снежные дни, надо чистить непрерывно следы, оставшиеся от обуви. Это процесс - нелегкий, иногда даже раздражающий, однако если не следить за чистотой, от мусора (песок, камни) и следов, на полу образуются царапины. Поэтому уборка - это не только соблюдение гигиены, но и сохранение эстетического вида бизнес центра.

 

 

Оборудование, необходимое для уборки бизнес центров

 

Для эффективной уборки бизнес-центров важно использовать профессиональное оборудование и высококачественные чистящие средства.

 

Специальная техника, предназначенная для мытья и натирания полов до блеска, профессиональные пылесосы, парогенераторы, предназначенные для удаления сложных пятен, поддержат идеальную чистоту бизнес-центров.

 

Услуги компании CleanLine по уборке бизнес центров и офисных помещений

 

Клининговая компания КлинЛайн является ведущей компанией Армении, которая на протяжении многих лет предоставляет профессиональные услуги по уборке и чистке, как офисных помещений, так и собственных домов и квартир. А в области бизнес-центров является бесспорным лидером.

 

 

Клиентами клининговой компании КлинЛайн являются ряд крупных банков и компаний, таких как Ереванский метрополитен, «Веолиа Джур», «Юнибанк», «ВТБ банк», «Тумо», «Пиксарт», салон-магазины Tommy Hilfiger, Calvin Klein и другие.

 

КлинЛайн оказывает услуги по очистке территорий, комплексной уборке офисных помещений, а также услуги мойки: уборка внутренних помещений, работы по уборке после ремонта или строительных работ. Компания КлинЛайн предоставляет профессиональные услуги по мойке витражей, окон, фасадов и рекламных щитов. Компания специализируется в данном направлении и предоставляет услуги альпинсткой группы, для выполнения работ на труднодоступных участках (фасады, многоэтажные здания), а также предоставляет услуги аутсорсинга.

 

Кроме того, КлинЛайн предоставляет услуги химчистки мягкой мебели и ковровых покрытий, а также мойка, сушка и упакованная доставка ковров и карпетов (напольных покрытий). Недавно КлинЛайн расширила спектр своих услуг, осуществляя удаление запахов и стерилизацию в жилых, коммерческих и производственных помещениях, а также в салонах автомобилей.




Снижение количества аллергенов в доме

Снижение количества аллергенов в доме

Разобраться в мире бытовых аллергенов - от пылевых клещей и перхоти домашних животных до пыльцы - может оказаться непростой задачей, однако это важнейший аспект поддержания здоровой среды обитания.
Технологии в уборке: Изучение новейших гаджетов и технологий в сфере уборки (Часть 2)

Технологии в уборке: Изучение новейших гаджетов и технологий в сфере уборки (Часть 2)

Умные системы уборки дома

Интеллект в домашней гигиене

Концепция "умного дома" распространилась и на сферу чистоты, представив системы уборки "умного дома".
Технологии в уборке: Изучение новейших гаджетов и технологий в сфере уборки  (Часть 1)

Технологии в уборке: Изучение новейших гаджетов и технологий в сфере уборки (Часть 1)

В постоянно развивающемся мире интеграция технологий в сферу уборки помещений представляет собой значительный скачок вперед. Прошли те времена, когда уборка дома
Уборка для поддержания собственного самочувствия: как чистое пространство способствует психическому благополучию

Уборка для поддержания собственного самочувствия: как чистое пространство способствует психическому благополучию

В суете современной жизни забота о себе становится все более важным аспектом поддержания психического здоровья и благополучия.