Имя/Фамилия:

Эл. почта:

Вопрос:



 

Главная  /О компании /Статьи






Клининг - профессиональная уборка

Клининг - профессиональная уборка

 

Порядок и чистота дома, офиса или другого общественного места вызывает приятные эмоции и дарит хорошее настроение. А обеспечение идеальной чистоты в бизнес-центрах и крупных фирмах - это, прежде всего, позитивный имидж компании и доверие к компании.

 

Именно поэтому, профессиональный клининг считается одной из основ успешного управления бизнесом.

 

В данной статье мы попробуем ответить на следующие вопросы:

  • ✔ Что представляет из себя профессиональный клининг?
  • ✔ Чем отличается клининг от обычной уборки?
  • ✔ Преимущества профессионального клининга.

 

Общие сведения о клиниге

 

Качество профессиональной чистки квартиры (профессиональный клининг) никогда не сравнится с качеством уборки даже самой хорошей хозяйки. Профессиональный клининг - комплексная уборка с использованием высококачественных чистящих средств, профессионального оборудования и современных технологий. Компании, предоставляющие клининговые услуги, никогда не используют средства для уборки, приобретенные в обычных магазинах, все чаще используют средства без химии, обеспечивая в то же время идеальный результат.

 

Профессиональная клининговая компания справится с любым видом загрязнений. Для них не помеха сильные загрязнения и труднодоступные места. Специалисты клининговых компаний в совершенстве владеют нюансами уборки и удаления пятен с любых поверхностей.

 

Профессиональная уборка проводится согласно регламенту: сотрудникам строго запрещено нарушать последовательность этапов, только в этом случае гарантируется отличное качество выполненных работ.

 

Преимущества профессионального клининга

 

Как мы уже отметили, профессиональный клининг отличается от обычной уборки не только конечным результатом, но и самим процессом осуществления уборки. Клининговые услуги имеют ряд преимуществ:

 

  1. Обеспечение идеальной чистоты. Профессиональный клининг - это не просто уборка, а комплекс мер, направленный на достижение идеальной чистоты помещения. Клининговые компании очень аккуратны и пунктуальны в отношении своей работы, бережно относятся к своей репутации. Именно поэтому обеспечение безупречного результата является для них важным условием.
  2.  

  3. Экономия расходов на уборку. Бытовые химические средства, используемые при обычной уборке, по качеству и результату значительно уступают чистящим средствам, которые используют профессиональные клининговые компании. Профессиональное оборудование - дорогостоящее и труднодоступно. Во избежание головных болей и ненужных финансовых затрат следует довериться профессиональным клининговым компаниям.
  4.  

  5. Командная работа. Обычно профессиональные клининговые компании осуществляют свою работу командой, состоящей из не менее, чем 3 человек. Проводят уборку, в соответствии со всеми установленными требованиями и правилами. Тем быстрее и эффективнее протекает рабочий процесс, ведь каждый специалист знает, как правильно осуществлять свою работу.
  6.  

  7. Современное оборудование. Сотрудники клининговых компаний проходят специальные курсы обучения. Они всегда в курсе последних новинок в сфере клининговых услуг, оперативно внедряют их в своей деятельности.
  8.  

  9. Оптимизация подбора персонала. Клининговая компания освобождает руководителя от необходимости ежедневного решения вопросов уборки, приобретения специального оборудования и контроля качества выполняемых работ. На самом деле это немного сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Здесь всё намного сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Помимо обеспечения отличного результата, существуют также мелкие вопросы, касающиеся доверия, регистрации сотрудников и т.д. Всех этих вопросов можно просто избежать, обратившись в клининговую компанию.

 

 

Основные виды клининговых услуг

 

Профессиональный клининг - это уборка любых помещений и поверхностей, с помощью специального оборудования и чистящих средств Мы расскажем, какие существую виды клининговых услуг, и в каких случаях они бывают необходимы.

 

Генеральная/комплексная уборка офисов представляет собой ряд определенных работ, направленных на поддержание постоянного порядка и чистоты. В нее входит уход за напольными покрытиями, уборка поверхностей, дезинфекция санузлов, мойка окон, уход за мебелью, уборка на кухне, вынос мусора. Это одна из наиболее востребованных услуг, поэтому к ней нужно относиться со всей ответственностью.

 

Уборка квартир и частных домов включает в себя уборку различных поверхностей. Однако для работников клининговой компании данный вид услуг является достаточно нетрудоемким, поскольку во время работы, почти всегда, обеспечивается комфортная рабочая атмосфера.

 

Уборка внешней территории, в отличии о предыдущих услуг, проводится в некомфортной и шумной обстановке. Тем не менее, следует отметить, что при проведении уборки, здесь не встречаются поверхности, требующие к себе сложного и бережного отношения.

 

Уборка труднодоступных мест является не столько сложной, сколько опасной. Данная услуга включает в себя профессиональную мойку окон, фасадов, витражей многоэтажных зданий.

 

Как выбрать и заказать клининговые услуги в Ереване.

 

В последние годы в Армении нарастает популярность обращения в клининговые компании. К услугам профессиональной уборки прибегают не только для осуществления уборки бизнес-центров и офисов, но и домохозяйки, желающие провести генеральную уборку в частных домах, квартирах. Однако найти компании, которые обеспечивали бы идеальную чистоту, не так уж просто. Нередко бывают ситуации, когда цена не соответствует представленному качеству.

 

Клининговая компания, предоставляющие услуги уборки, должна быть оснащена современным оборудованием, высококачественными чистящими средствами, должна иметь опыт, занимать главенствующую позицию на рынке в этой сфере, и, что немаловажно, пользоваться большим доверием среди своих клиентов.

 

С уверенностью можно сказать, что компания, работающая в соответствии с этими стандартами, не может не иметь профессиональной и ответственной команды, для которой ни один угол не останется незамеченным.




Снижение количества аллергенов в доме

Снижение количества аллергенов в доме

Разобраться в мире бытовых аллергенов - от пылевых клещей и перхоти домашних животных до пыльцы - может оказаться непростой задачей, однако это важнейший аспект поддержания здоровой среды обитания.
Технологии в уборке: Изучение новейших гаджетов и технологий в сфере уборки (Часть 2)

Технологии в уборке: Изучение новейших гаджетов и технологий в сфере уборки (Часть 2)

Умные системы уборки дома

Интеллект в домашней гигиене

Концепция "умного дома" распространилась и на сферу чистоты, представив системы уборки "умного дома".
Технологии в уборке: Изучение новейших гаджетов и технологий в сфере уборки  (Часть 1)

Технологии в уборке: Изучение новейших гаджетов и технологий в сфере уборки (Часть 1)

В постоянно развивающемся мире интеграция технологий в сферу уборки помещений представляет собой значительный скачок вперед. Прошли те времена, когда уборка дома
Уборка для поддержания собственного самочувствия: как чистое пространство способствует психическому благополучию

Уборка для поддержания собственного самочувствия: как чистое пространство способствует психическому благополучию

В суете современной жизни забота о себе становится все более важным аспектом поддержания психического здоровья и благополучия.