Имя/Фамилия:

Эл. почта:

Вопрос:



 

Главная  /О компании /Статьи






Профессиональная мойка окон и фасадов зданий в Ереване

Профессиональная мойка окон и фасадов зданий в Ереване

 

В современном строительстве большое внимание уделяется созданию широкой площади остекления. Благодаря этому здания приобретают некоторую воздушность и особый дизайн. Однако именно стеклянные поверхности подвержены активному воздействию пыли, выхлопных газов и прочим загрязнениям.

 И здесь нам на помощь приходят профессиональные клининговые компании. Услуги профессиональной мойки окон и фасадов являются достаточно востребованными в городе Ереване.

 

Почему необходимо производить мойку фасада?

 

Любое строение требует ухода не только с внутренней стороны, но и с наружной. Мытье фасадов поможет вам не только сохранить эстетический внешний вид здания, но и значительно сэкономить денежные средства. То есть не придется тратиться на дорогостоящий ремонт. Красивый облик строения – неотъемлемая часть имиджа, следовательно, мытье фасадов – является необходимой процедурой. Мойку фасадов необходимо проводить не менее двух – трех раз в год. Периодический уход за фасадом – вернет строению не только внешнюю привлекательность, но и предотвратит разрушение наружных стен, вызванных загрязнением.

Основные методы мытья фасадов зданий.

 

Мойка фасада осуществляется с использованием:
• Раскладные прочные шланги (если высота здания не превышает 25 метров).
• Автовышки или автолюльки (используются при высотной мойке).
• Промышленный альпинизм, который считается универсальным подходом для высотных строений, оснащенных большим количеством стеклянных поверхностей.

 

Мытье фасадов и окон различается в зависимости от высоты строения. Высокие здания моют с использованием бесперебойного потока воды. Чаще всего мытье фасадов осуществляется при помощи промышленных альпинистов, которые обладают необходимым уровнем подготовки и имеют все необходимое снаряжение.

 

Промышленный альпинизм позволяет осуществлять мойку фасадов на любых поверхностях здания. Во время проведения работ используются исключительно специализированные средства и высококачественное оборудование.

 

Особенности мойки каменных фасадов.

 

В зависимости от материала может отличаться также и метод мойки фасада. При мойке каменного фасада применяется метод под названием – гидроструйная мойка. Мойка осуществляется при помощи невысокого давления струи с добавлением слабого щелочного или нейтрального раствора. Для получения идеальной чистоты фасада может потребоваться омывание от трех до пяти раз.

 

Особенности мойки стеклянных фасадов.

 

Мойка высокого давления применяется для мойки окон, стеклянных фасадов, остекления. Данный метод осуществляется при помощи струи воды, которая подается под высоким давлением. Вода, с добавлением слабого щелочного раствора, направляется на стену, под сильным давлением.

 

При мытье окон щелочной раствор чаще всего заменяется обычной чистой водой.

 

Компания «КлинЛайн» при выполнении работ применяет только современные технологии и высококачественные моющие средства. А благодаря высококвалифицированным сотрудникам «КлинЛайн» - работы выполняются в максимально кратчайшие сроки, обеспечивая идеальную чистоту фасадов и прочих стеклянных поверхностей.

 




Снижение количества аллергенов в доме

Снижение количества аллергенов в доме

Разобраться в мире бытовых аллергенов - от пылевых клещей и перхоти домашних животных до пыльцы - может оказаться непростой задачей, однако это важнейший аспект поддержания здоровой среды обитания.
Технологии в уборке: Изучение новейших гаджетов и технологий в сфере уборки (Часть 2)

Технологии в уборке: Изучение новейших гаджетов и технологий в сфере уборки (Часть 2)

Умные системы уборки дома

Интеллект в домашней гигиене

Концепция "умного дома" распространилась и на сферу чистоты, представив системы уборки "умного дома".
Технологии в уборке: Изучение новейших гаджетов и технологий в сфере уборки  (Часть 1)

Технологии в уборке: Изучение новейших гаджетов и технологий в сфере уборки (Часть 1)

В постоянно развивающемся мире интеграция технологий в сферу уборки помещений представляет собой значительный скачок вперед. Прошли те времена, когда уборка дома
Уборка для поддержания собственного самочувствия: как чистое пространство способствует психическому благополучию

Уборка для поддержания собственного самочувствия: как чистое пространство способствует психическому благополучию

В суете современной жизни забота о себе становится все более важным аспектом поддержания психического здоровья и благополучия.